Консультации / Педиатрия

Аллергия

Здравствуйте,! Дочке 1,6 месяцев, на новогодних праздниках были в гостях и на ночь одевала памперс ( дома мы без памперса днем и ночью, только в дорогу одеваю). После этого появилась сыпь на попе с правой стороны. Показазывала педиатру сказала мазать судокремом или ла-кри. Мазала судокремом, размер прыщей у еньшалась, но размер высыпания увеличилось и появилась на левой стороне тоже.Посмотрите пожалуйста фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото не очень хорошо видно, но больше всего похоже на опрелость. Для лечение опрелостей следует назначить воздушные ванны, ежедневные гигиенические подмывания и крем на опрелость или присыпку с оксидом цинка.