Консультации / Неврология

Эпилепсия

Здравствуйте. Ребенок, девочка 10 лет стала часто вздрагивать по ночам. Почитала в интернете, что нужно пройти ночное ээг. Вспомнила, что мы в прошлом году проходили дневное в больнице(попали с подозрением на сотрясение, но не подтвердилось,сказали,что все у нас хорошо) Решила поднять старые фото с результатами анализов и обнаружила, что у нее была выявлена эпилептиформная активность. Подскажите это эпилепсия? Места себе не нахожу? что делать? Какие анализы сдавать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В любом случае для уточнения диагноза необходимо проведение ЭЭГ ночного сна. Прошлогодняя ЭЭГ ни о чем не говорит, тем более у Вас нет на руках самой "ленты" ЭЭГ. С уважением, Титов Н.А.