Консультации / Педиатрия

Жидкий стул пенной

Добрый день, моему ребёнку 3 месяца, на искусвенном вскармливание. После каждого кормления она начинает какать пеной зелёного, жёлтого цвета со слизью. Эта единственная смесь которая не вызывает высыпания и вздутие. До этого ели ещё смесь и она её крепила, какала очень очень густо. Что делать подскажите пожалуйста?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Высыпания на коже, вздутия, слизь, кровь в стуле - признаки пищевой аллергии. Лечением в таком случае будет подбор питания ребенку. Что кушает малышка? Если ГВ, что кушает мама? Есть ли результаты обследования? Как ребенок прибавляет вес? Срыгивает? Все эти вопросы задает врач на личном приеме.