Консультации / Онкология

Новообразование около глаза

Здравствуйте. В ноябре заметила новообразование, теперь она покрылась корочкой. Недавно случайно поранила ее, пошла кровь. Офтальмоонколог не смог поставить диагноз, сказал, подойти через месяц, чтобы посмотреть, растет она или нет. Прдскажите, что это, может, обратиться к другому специалисту?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такого рода образования нуждаются в тщательном исследовании для установления точного диагноза.. Обратитесь к онкологу для проведения цитологического исследования.