Консультации / Терапия

Боли в суставах

Здравствуйте ,пару месяцев назад начались боли в мышцах и суставах. Локализация болей : тазобедренные суставы,больше правый; коленные суставы ; мышечные боли от таза до колена ,иногда и ниже, боли в пояснице . Боли усиливаются при физ.нагрузке. Сдал анализы ,повышен АСЛ-О , имеется с-реактивный белок , но как не странно в ОАК нет маркеров воспаления (СОЭ, лейкоформула). Температура в норме ,изредка субфебрильная 37.3максимальная. .Пройти рентген,МРТ ,УЗИ суставов и доп.анализы не имею возможности. О каком диагнозе может идти речь? Фото анализов ,прилагаю . Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Только на основании анализов крови предположить ничего нельзя, кроме того, что есть воспаление (повышен СРБ) и был контакт с патогенным стрептококком (повышен АСЛ-О), но такие данные вполне могут быть при хроническом тонзиллите (даже некоторое время после удаления миндалин), поэтому тоже ни о чем конкретном не говорят. Лучше все-таки изыскать возможность во-первых, все-таки качественно дообследоваться, во-вторых, посетить врача очно (нужно смотреть суставы).