Консультации / Неврология

Как принять препарат

Здравствуйте!Ребенку 1 мес.,выписал невролог Диакарб+Аспаркам .Но из ложечки он не стал пить,все выплюнул,можно ли смешать эти два препарата и дать со смесью? Спасибо.
Здравствуйте. Диакарба даётся утром натощак, со смесь смешивп не нужно. Постарайтесь дать с ложки и сразу запить водой. Аспаркам можно давать со смесью. С уважением, Алла Васильевна