Консультации / Неврология

Можно ли заменить лекарство

Здравствуйте! Боль в грудном отделе позвоночника слева. Связываю с тем, что скорее всего продуло. Была на приёме у невролога. Диагноз хроническая вертеброгенная торакалгия слева. Врач назначил уколы теноксикам 20 мг в. м. 3 укола, затем это же лекарство в таблетках по 20 мг. 1 таблетка 1 раз в сутки, 5 дней. Но в аптеках нет этого лекарства, в одной аптеке предложили мелоксикам, также в уколах, потом в таблетках, подскажите, пожалуйста, можно ли заменить? Здравствуйте! Боль в грудном отделе позвоночника слева. Связываю с тем, что скорее всего продуло. Была на приёме у невролога. Диагноз хроническая вертеброгенная торакалгия слева. Врач назначил уколы теноксикам 20 мг в. м. 3 укола, затем это же лекарство в таблетках по 20 мг. 1 таблетка 1 раз в сутки, 5 дней. Но в аптеках нет этого лекарства, в одной аптеке предложили мелоксикам, также в уколах, потом в таблетках, подскажите, пожалуйста, можно ли заменить и как тогда следует принимать ?
Добрый день. В исследованиях не выявили различий по эффективности между отдельными представителями НПВС.