Консультации / Педиатрия

У ребёнка 4 лет пятна на коленке

Здравствуйте! Появились пятна где то месяц назад,думала аллергия на новый порошок у ребёнка,но нет,то ярчают,то бледнеют,шелушатся,но не чешутся,дискомфорта никакого не вызывают. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото не очень хорошо видно, но это может быть проявление атопического дерматита, микоз, кольцевидная эритема и т.д. Покажите ребенка дерматологу на личный приём.