Консультации / Неврология

Верошпирон и актовегин в 11 месяцев

После 3х месяцев лечения диакарбом и аспаркамом , врач назначил верошпирон и актовегин . И вообще нужно ли пить что-то ? Ребёнок по ночам кричал, а теперь вертится жутко и просыпается. Может ли от них быть активность повышена ночью ? Диагноз гипертензия .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Названные препараты активность ребёнка ночью не повышают. Актовегин, безусловно, нужен. По поводу верошпирона не могу сказать, так как не знаю динамики процесса. Если идёт нарастание количества жидкости в динамике, то нужно. Если ухудшения нет, то не нужно. С уважением, Алла Васильевна