Консультации / Гастроэнтерология

Сильные запоры

Добрый день. У нас большая проблема со стулом. Нам 1,5 месяца. Мы на ИВ ( период между кормлением более 3 часов), кушаем нутрилак премиум. + давала по 15 капель Саб симплекса+ укропная водичка. Раньше помогало. Сейчас мы после антибиотиков. Врач прописала бак сет бэби. Но он не помогает, купила максифлор бэби, тоже не помогает. В итоге купила кисломолочную смесь Нктрилак кисломолочный. Кушаем его 1 раз в обед. Но после его приема, часа через 1,5 начинается ор, ребёнок сильно плачет. Что делать? Может нам кисломолочная смесь не подходит?
Раз вы уже переболели и принимали антибиотики к тому же на ИВ вам необходимо обследовать малыша а не давать чего ни попадя от себя