Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки ОК

Здравствуйте,принемаю Клайру ежедневно в 22-00.В вс.19.01.пропустила,и в Пн.пропустила ((((Во Вт.утром в 08-00 я вспомнила о пн.(когда открыла упаковку оказалось ,что в вс.тоже пропущено)И тут я в попыхах сразу проглотила две(и за вс. и за пн.) Вопрос:пить ли мне очередную таблетку за вторник в 22-00?????
Здравствуйте. Приём очередной таблетки лучше отложить до среды и первые 7 дней приёма препарата необходимо использовать дополнительные методы контрацепции.