Консультации / Кардиология

Тахикардия

Здравствуйте с октября месяца меня беспокоит тахикардия в положении стоя. Лежу пульс 66-75, сидя 70-80, только встаю пульс 110-120, по утрам 130. Прошла экг, биохимию,общий анализ крови, мочи. ЭхоКГ. Все в норме. От чего пульс такой стоя? И он не опускается в течении времени пока не сяду или не лягу. Ещё давление стало 100/80, хотя обычно было 120/80. Врач назначал ивабрадин, он снижает пульс стоя до 100, больше не снижает. Что делать с таким пульсом при таком низком давлении.
Здравствуйте! Сдавали ли гормоны щитовидной железы? Какой гемоглобин?
Гормоны щитовидной железы сдавала все в норме, гемоглобин тоже в норме. Ферритин 20
Ферритин низковат, нужно хотя бы 30. Обратитесь к грамотному терапевту.