Консультации / Педиатрия

Небулайзер с Интерфероном

Иван Васильевич, здравствуйте. Мой сын храпел по ночам. Вы советовали капли Декса Гениамицин. Пока мы их капали сын перестал храпеть. Как только перестаём капать капли, сын снова храпит. Вы нам посоветовали ингаляции с Интерфероном. Так вот вопрос, чем можно Интерферон сухой заменить? В Петербурге просто нереально найти сухой Интереферон. Заранее спасибо Вам за ответ.
Попробуйте найти капли в нос интерферон альфа 5000 МЕ/5 мл и разводите на одну ингаляцию 1 мл капель на 1 мл физраствора. Кроме этого можно найти капли генферон лайт, они полностью аналогичны по составу и применяются точно так же