Консультации / Неврология

Описание мрт

Здравствуйте!Что можно сказать по данному заключению мрт? Наш врач ничего не смогла объяснить,только то,что повлияла гипоксия и пострадали клетки мозга.Записались в другой город к врачу,снимки и заключение покажем,но попадем к нему только в начале февраля.У ребенка(1год 11 мес) задержка развития речи,не ходит.Очень переживаю,что означает данное заключение?все ли поправимо?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Патологии развития нет, остальное приобретенное, скорее всего можно скомпенсировать. Найти лечащего врача специализирующегося на детском возрасте, для решения вопроса терапии постгипоксического синдрома. Выявленные изменения действительно соответствуют последствиям гипоксии ГМ.
Спасибо большое за ответ!