Консультации / Диетология

Samyun Wan

Здравствуйте, стоит ли принимать Samyun Wan для набора массы? Слышал, что на самом деле в них дексаметазон , но не знаю правда ли это.
Здравствуйте! Лучше всего рекомендую подобрать достаточный по калорийности рацион для Вашего организма, плюс тренировки и спортивное питание (на первом этапе витамины, протеин).