Консультации / Дерматология и косметология

Неудобная проблема

Здравствуйте! У меня очень неудобная и некрасивая проблема: три месяца тому назад между ягодицами появилась опрелость. Я мазала ее присыпкой, Деситином где-то неделю. Эффект - нулевой. Далее попробовала кетоконазол, т.к. сказали, что это похоже на грибок. Прошло 2 недели, эффект опять нулевой. Потом мазала Нитрофунгином, а сверху эритромициновой мазью 2 недели - эффект также отсутствует. Потом - синтомициновая мазь 2 недели. Опрелость на месте. Что делать?
Здравствуйте. попробуте наносить порошок Кандид и крем тридерм. полотенце менять ежедневно.