Консультации / Аллергология и иммунология

Результат анализа

Врач-аллерголог поставил диагноз ребенку 1г2мес Атопический дерматит, назначили здать кровь на аллергены. Результат на молоко 0,97, что соответствует среднему уровню аллерген-специфических антител IgE. Подскажите, пожалуйста, на основании этих показателей, необходимо исключить ребенку все молочные и кисломолочные продукты?
К вопросу приложено фото
На основании диагноза вам нужно обследовать ребенка по положению о АД