Консультации / Отоларингология

Отек гайморовой пазухи

Здравствуйте уважаемый доктор. Нужно ли делать гайморотомию, если на КТ такая картина?Еще перед пломбировкой мне, когда промывали канал обожгли пазуху гипохлоридом, было очень больно, потом эти зубы удалили, т.к. они были причиной одонтогенного гайморита. У меня сильные головные боли, болит ухо, давит на глаз. Врачи говорят это неврологические боли, лечат неврологию, лучше не стает, а мне кажется это пазуха. Уже 4 мес. у меня такая ситуация и темп.37.2 Если сделать гайморотомию прйдут ли эти боли и отек пазухи?Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я бы рекомендовала сделать эндоскопическую гайморотомию для санации пазухи и расширения естественного соустья.