Консультации / Урология

Кандидоз

Добрый вечер. Лечился от кандидоза, был курс флуканазола (150 мг 4 таблетки по 1 в неделю) и канидерм (мазь). Были оральные ласки, и, по всей видимости, с партнершей пролечились не до конца, так как заболевание вновь дало о себе знать. Вопрос: можно ли повторить курс этих препаратов снова? Заранее благодарен за ответ.
Здравствуйте. Оптимальнее всего вначале пройти обследованиедля установления причины кандидозной инфекции (если это действительно она).