Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь у ребенка

У ребенка то появляется,то пропадает сыпь. Не чешется , высыпает на щеке, и еще штуки 2-3 по всему телу можно найти, три дня назад пили лекарство от кашля, сироп думали на него реакция. До этого 5 дней держалась температура и кашель. Врач сказал пить сироп. Теперь эта сыпь....померила температуру а у ребенка 37,6....я в шоке...что это???
К вопросу приложено фото
Плохо видно, но на аллергическую сыпь не похоже. Вызовите доктора