Консультации / Эндокринология

Лишний вес

Здравствуйте, у меня такой вопрос: мне 24 года, после родов не могу вернуться в свой вес, роды были 10 мес. назад. Вес до родов 77кг, после 90кг, при росте 175см. Может ли это быть связано с нарушением обмена веществ? Что делать в таком случае??
1) Может 2) Обратиться к специалисту по снижению веса (эндокринологу)