Консультации / Педиатрия

Боль в ноге при ветрянке

Здравствуйте, У дочки ветрянка 3 день после высыпания. Температура не превышает 37 - 37,5 (не постоянная) В первый день жаловалось что резко отдает в руку и потом боль проходит. Сегодня говорить что теперь в ногу так отдает в области икры. Как будто мышцу сжимает, а потом постепенно боль утихает и проходит. Вся это неприятность длиться около 30 сек. Сегодня уже было так раз 5. что это? Стоит ли беспокоиться?
Добрый день, Требуется наблюдение в динамике. Скорее всего ничего страшного. Если все же нарастает, то к врачу. С уважением,Климова Ю.А.