Консультации / Офтальмология

компьютерные очки

Здравствуйте я часто провожу время за компьютером я хочу купить компьютерные очки надо ли покупать эти очки если даже у меня хорошее зрение ? и после этих очков я не потеряю зрение?т.е. у меня останется такое же зрение?
Здравствуйте! Прямых медицинских показаний для использования т.н. "Компьютерных очков" нет. Если Вы хотите их использовать, ухудшения зрения не будет.