Консультации / Офтальмология

компьютерные очки

Здравствуйте я часто провожу время за компьютером я хочу купить компьютерные очки надо ли покупать эти очки если даже у меня хорошее зрение ? и после этих очков я не потеряю зрение?т.е. у меня останется такое же зрение?
Здравствуйте! Прямых медицинских показаний для использования т.н. "Компьютерных очков" нет. Если Вы хотите их использовать, ухудшения зрения не будет.
Консультация врача офтальмолога на тему «компьютерные очки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 августа 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Главный врач офтальмологической клиники «Эксимер» в Ростове-на-Дону, врач-офтальмохирург высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий хирург клиники. Владеет всеми современными технологиями в рефракционной и полостной хирургии, выполняет более 1500 микрохирургических операций ежегодно.

Активно занимается лечебной и научной работой. Постоянный участник российских и международных офтальмологических форумов. Член Европейского общества рефракционных и катарактальных хирургов.