Консультации / Педиатрия

Сыпь на локтях у ребёнка

Здравствуйте. У ребёнка появилась сыпь на локтях, не чешется. Уже около недели. Лекарства не пьём, анализы не сдавали. К вечеру увеличивается , к утру спадает. Подскажите что это и как лечить.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вероятно это аллергический дерматит. С чем можете связать появлении сыпи? Обязательно необходим очный осмотр педиатра или дерматолога. В данный момент старайтесь придерживаться гипоаллергенной диеты (исключить из питания сладкое, пряности, яркие овощи и фрукты). На кожу наносите крема содержащие цинк, чтобы снять воспаление, например Циндол.