Консультации / Терапия

Несварение

Здравствуйте! Бабушке 87 лет. За последние 3 недели очень сильно похудела. В данный момент весит 43 кг. Слабость, тахикардия, болят ноги... Ест очень мало... Участковый врач назначила таблетки и уколы железосодержащие. Поставила диагноз анемия. Последние 3 дня - понос, сегодня с 3-х часов ночи.... В туалет бегает даже со стакана воды... Еда вся свежая, готовится на каждый прием из свежих продуктов, не жирная.. На утро вызвали опять участкового врача... Подскажите пожалуйста, что делать?
Добрый день. Если вызвали участкового терапевта, то ждать визита врача и определяться на очном приеме, что случилось с пациенткой. Возможно, обострение хронического заболевания ЖКТ (хронический холецистит, панкреатит, колит и так далее), но, возможно, и острое заболевание: нужно определяться очно.