Консультации / Офтальмология

КЛ

Здравствуйте подскажите я подобрал контактные линзы, но при ношении в одном глазу сидит идеально , а в другом дискомфорт ощущение постороннего тела или жжения , в чём может быть причина мне и может ли бы такое что нельзя носить линзы с комфортом?
Здравствуйте! Чтобы определить истинную причину дискомфорта (могут быть причины и со стороны изменений на коньюктиве или роговице или изменения со стороны линзы – дефект края линзы) необходимо обратиться на очный прием к офтальмологу.