Консультации / Кардиология

Для чего назначены два похожих препарата

у мужа в прошлом году был инфаркт- поставили стент, год пил брилинта, бисопролол, аторвастатин, сейчас назначили липримар и эзетрол, они похожи по терапии-для чего?
Здравствуйте! Значит, аторвастатин (он же липримар) не дает должного эффекта (не достигаются целевые показатели липидного спектра). Эзетрол усиливает действие аторвастатина.