Консультации / Неврология

Магне В6

Ребенку 2.6г. назначили раствор Магне В6 2 раза в день по 5 мл. Т.к. ребенок с утра не кушает, а витамин пьется во время еды, то с утра не получается. Приходим из садика в 17.00. Можно ли давать витамин вечером с интервалом в 3 часа.
Добрый день. Режим дозирования в каждом конкретном случае целесообразно обсудить с лечащим врачом. С уважением, Титов Н.А.