Консультации / Гинекология
Киста яичников
Добрый день! Была выявлена киста правого яичника. Проведено гормональное лечение. После гормонального лечения 2 года не проверялась. В ходе узи выявлено,что киста выросла. Направили на плановую лапароскопию. СА-125 результат до операции был 17. Во время лапароскопии был взят анализ на гистологию. Результаты анализа прилагаю. Расшифруйте пожалуйста анализ,что он означает.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Киста яичника является серозной цистаденофибромой и требует проведения иммуногистохимического исследования для исключения злокачественного процесса.