Консультации / Педиатрия

Ребёнку два года проткнули ухо ватной палочкой

Здравствуйте,после купания чистили ушки и она стукнула меня по руке и палочка зашла далеко в ухо плакала минут 10 потом уснула!Утром в ухе кровь обнаружили,прошло три дня кровь каждое утро после сна!!Мы в чужой стране и к врачу нет возможности пойти!!подскажите пожалуйста что делать???
к врачу и срочно. Сумели проткнуть ребенку сумеете и найти доктора