Консультации / Неврология

Есть ли динамика улучшения уменьшение размера грыжи

первое описание было сделано июнь 2019 ( аппарат МРТ 1,5 Тесла), второе январь 2020 ( аппарат МРТ 3 Тесла). Было проведено множество методов лечения. Скажите пожалуйста есть ли уменьшение грыжи? есть ли вообще улучшения?? ((Там где маленькое описание - это последнее мрт ))
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по размерам, уменьшения размера грыжи пока нет.