Консультации / Сексология

частая эрекция

Здравствуйте меня интересует такой вопрос Где то лет с 12-13 у меня очень часто эрекция. Сейчас мне уже 17 лет и до сих пор часто эрекция. Половой орган иногда встает без всяких причин. а также всегда эрекция по утрам нормально ли это или что то со здоровьем???и когда нибудь это перестанет???если да то когда перестанет???P.S. а то когда ходишь торчит стыдно(((
Здравствуйте. Все описанное - норма. Проявление Вашего полового созревания. У Вас все отлично, так что просто не носите брюки в обтяжку - и все. Удачи!