Консультации / Гинекология

За день до месячных был незащещнный половой акт нужно ли принимать кантрацепцию экстренную Цикл длился 34 дня Месячные пришли на 6 дней раньше ориентируюсь на календарь в приложении

За день до месячных был незащещнный половой акт, нужно ли принимать кантрацепцию экстренную? Цикл длился 34 дня. Месячные пришли на 6 дней раньше (ориентируюсь на календарь, в приложении)
Здравствуйте. Необходимости в использовании препаратов экстренной посткоитальной контрацепции нет.