Консультации / Отоларингология

Запах табачного дыма изо рта

После приема антибиотиков (хронический тонзиллит) через полторы недели внезапно появился запах табачного дыма изо рта, хотя я не курю. Запах вначале исчез, потом появился снова. С горлом все в порядке, ЛОР его осмотрел, не нашел никаких патологий. Как можно объяснить это явление и стоит ли беспокоиться?
Добрый день! Возможно, есть признаки дисбактериоза после лечения а/б. Принимайте пробиотики, проконсультируйтесь с терапевтом.