Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте,скажите пожалуйста,пила регулон 4 года ,сейчас этих таблеток нет в аптеке,сходила к врачу назначила линдинет20.Как положено регулон до пила 21 таблетку 7 дней перерыв и начала пить линдинет 20.1)Может ли муж кончать в меня или еще дополнительно нужно предохраняться? 2)Месячные так же в срок должны придти или с задержкой так как одни таблетки сменила на другие?
Здравствуйте. Смена препарата проводится без 7-ми дневного перерыва. Если вы провели 7-ми дневный перерыв, то требуется использование дополнительных методов контрацепции первые 7 дней приёма.