Консультации / Генетика
Рентген и беременность 2 триместр
Добрый день! Ночью были на рентген со старшим ребёнком, держала руку и ноги во время обследования. Фартук не дали. Срок 23 недели. Каковы могут быть последствия для меня и плода? Действительно ли это так опасно?

Здравствуйте! От 1 раза на вашем сроке никаких последствий не будет
Консультация врачей генетиков на тему «Рентген и беременность 2 триместр» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 января 2020