Консультации / Гематология

Каогулограмма

Здравствуйте.я каждый месяц сдаю каогулограмму для того чтобы следить за кровью.беременность 26 недель.на фото последняя вчерашняя.я пью курантил в дозировке 50 мг в сутки.скажите пожалуйста стоит ли по результатам каогулограммы переходить на клексан?
К вопросу приложено фото
Представленный анализ крови на гемостаз очень скромный, нет уровня Д-димеров. поэтому сказать о необходимости приема НМГ - Клексана не могу. А курантил уже давно удален из всех акушерских протоколов, его эффективность не доказана и применять его бессмысленно. Скажите об этом своему доктору. Досдайте Д-димеры и вышлите результат доп.вопросом.