Консультации / Сексология

Как кончить

Нам с мужем по 25лет,вместе 5 лет.иногда секс несколько раз в неделю,иногда его нет неделями.(у мужа нервная работа),длительный па,больше часа,во всех возможных позах.возбуждается и достигает эрекции без проблем,всегда готов.но муж кончает только от мастурбации под порно,и желательно чтобы меня не было в комнате.на данный момент возникает вопрос с зачатием. Он согласен со мной что проблема есть и её нужно решать,но с чего начать?
надо разнообразить ласки половых органов (минет, кунилингус), стимуляция эрогенных зон. Вероятно при длительных воздержаниях от секса имеет место ретроградная эякуляция (заброс спермы в мочевой пузырь), В таком случае посоветую супругу попить Тритико (тразадон) 150мг/сутки и перед близостью супругу принять небольшую дозу алкоголя (100 мл красного вина) . Это должно способствовать своевременной эякуляции.