Консультации / Сексология

Как кончить

Нам с мужем по 25лет,вместе 5 лет.иногда секс несколько раз в неделю,иногда его нет неделями.(у мужа нервная работа),длительный па,больше часа,во всех возможных позах.возбуждается и достигает эрекции без проблем,всегда готов.но муж кончает только от мастурбации под порно,и желательно чтобы меня не было в комнате.на данный момент возникает вопрос с зачатием. Он согласен со мной что проблема есть и её нужно решать,но с чего начать?
надо разнообразить ласки половых органов (минет, кунилингус), стимуляция эрогенных зон. Вероятно при длительных воздержаниях от секса имеет место ретроградная эякуляция (заброс спермы в мочевой пузырь), В таком случае посоветую супругу попить Тритико (тразадон) 150мг/сутки и перед близостью супругу принять небольшую дозу алкоголя (100 мл красного вина) . Это должно способствовать своевременной эякуляции.
Консультация врача сексолога на тему «Как кончить» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 января 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.