Консультации / Проктология

Тромбоз с выпадением 3х внутренних геморроидальных шишек

Здравствуйте, у меня у мамы (82 года) выпали 3 шишки 31го декабря. Раньше они вправлялись а тут налились так что она не смогла их вправить. Я ей помогала, но только со 2 января, не получилось. Она страдает геморроем с самой молодости, с кровотечениями. Но ни за что не хотела оперировать. Нам прописали мазать троксевазином постоянно и пить флебодию. Мы ставили к этому каждые 3 дня пиявки (уже 4 раза) поставили. Шишки уменьшились. Но появились черно-коричневые пятна. Под этими пятнами что то жидкое, а дальше опять твердое, верхний слой очень прочный - не лопается и жижа не вытекает. Мажу еще Олазолем (с левомецитоном), давала 1 раз таблетку Амоксицилина (1000 мг). Общее состояние у нее нормальное, температуры нет. К сожалению у нас в Бишкеке частные клиники не принимают старше чем 70 лет, а гос больницы это просто ужас. Я прикладываю фото за 4 января и за 14 янв (желтизна от Олазоля). Я была бы благодарна за Ваше мнение по следующим вопросам: 1/ стоит ли попытаться вправить шишки сейчас и как можно расслабить сфинктер? Какие есть локальные лекарства для расслабления? 2/ нужно ли мазать чем либо еще кроме троксевазина и олазоля? 3/ вскрывать ли черные точки? У нас есть проф мед сестра и мы можем купить любые лекарства, продающиеся здесь или в России. Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
На представленной серии фото выпадение не только геморроидальных узлов, но и выпадение прямой кишки с признаками некроза. Необходимо СРОЧНО к хирургу для проведения полноценного оперативного вмешательства.