Консультации / Психология и психиатрия

Что со мной?

Здравствуйте! Замечаю за собой, что все вокруг перестает меня радовать, расстраивать, удивлять и вообще вызывать какие-либо эмоции. Все кажется каким-то удаленным и серым, будто в тумане. Когда люди меня что-то спрашивают, я отвечаю только то, что они хотят слышать, только то, что я должен ответить, только потому что так принято отвечать. Все звуки доносятся как будто издалека, как будто через какой-то невидимый фильтр. Все предметы оказались какими-то чужимы и ненужными. Например кружка - когда я смотрю на нее, я вижу ее цвет, объем, форму, материал....а то, что это кружка, меня заботит меньше всего..я как будто в другом месте и все вокруг не мое...Что это такое вообще со мной?
Здравствуйте! Причин для такого состояния много, начиная от дефицита витаминов и минералов в организме, заканчивая онкологией. Нужно обратиться к врачу, обследоваться и определить вариант помощи.