Консультации / Аллергология и иммунология

Сдали анализы Такой результат

Ребенку 1.5 . У нас аллергия. Врач назначил анализы. Такой вот результат. Фото будет в обращении. Подскажите пожалуйста. Это серьезно?!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данный анализ не имеет практического смысла. Антитела класса IgG к выявленным возбудителям - показатель того, что имунная система ребенка знакома с данными паразитами и имеет против них клетки памяти. Единственный достоверный метод диагностики паразитозов - трехкратная микроскопия кала в течении одной недели.