Консультации / Гинекология

Ошибка в приеме фемостона

Мне 47 лет. Я принимаю фемостон 2 года. Начала новую пачку пить и ошибочно пропила вместо 14 белых таблеток 19 (оставались таблетки от другой пачки) . Что мне делать? Пить дальше коричневые таблетки? Сколько таблеток пить?
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее (коричневые таблетки) до начала менструации. Как менструация начнётся, начинайте приём препаратами из новой упаковки.