Консультации / Генетика
Желточный мешок выше нормы
Добрый День! При УЗИ на раннем сроке (7,2 акушерской недели) обнаружили что желточный мешок выше нормы (6,64мм) и низкая сердечная деятельность (90 уд/м). Врач узсит сказал будет патология или потеря ребенка? Это верно?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Риск патологии несколько повышен, но совсем не обязательно она будет, возможно нормальное развитие беременности
Консультация врачей генетиков на тему «Желточный мешок выше нормы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 января 2020