Консультации / Генетика

Желточный мешок выше нормы

Добрый День! При УЗИ на раннем сроке (7,2 акушерской недели) обнаружили что желточный мешок выше нормы (6,64мм) и низкая сердечная деятельность (90 уд/м). Врач узсит сказал будет патология или потеря ребенка? Это верно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риск патологии несколько повышен, но совсем не обязательно она будет, возможно нормальное развитие беременности