Консультации / Педиатрия

Желтушка нам 15 дней

3ого января сдали на билурубин был 51 Получали фототерапию и пить глюкозу ребенок весь желтый был потому что 7ого числа анализы показали 211билурубин , нам назначили систему глюкозу по 150грм в сутки Сегодня сдали анализы 263билурубин , хотя все это время получали систему, еще два раза поднималась температура во время системы,это нормально ? Почему так?
Добрый день. Показатели билирубина довольно высокие.По современным рекомендациям фототерапия остается основным методом лечения желтухи новорожденных, при отсутствии эффекта от лечения и особенно при нарастании билирубина показана госпитализация с целью дообследования и лечения. Скажите, какая прибавка в весе у ребенка с момента рождения? И до каких цифр поднималась температура?