Консультации / Гинекология

Совместимость препаратов

Вечер добрый! Подскажите, пожалуйста, для лечения эпикондилита назначили уколы Дипроспан. Снижают ли они действие Ярины плюс(принимается 5 месяц, до нее был Джес плюс на протяжении нескольких лет)?
Здравствуйте. Препарат Дипроспан может вызывать увеличение концентрации эстрагонного компонента и, как следствие, побочные эффекты. Контрацептивный эффект сохраняется.