Консультации / Неврология

Здравствуйте помогите советом пожалуйста поставили диагноз грыжа поясничного отдела

В общем с конца октября начала посещать тренажёрный зал, ибо лишний вес, и решила, что пора уже, как то привести себя в форму, где то в конце ноября, почувствовала боль лёгкую в пояснице, после сталоа сильнее, и в один прекрасный день, я не смогла встать с кровати, в туалет водили под руки, врач прописал стандартное лечение мовалис, мильгамму, мидокалм, после облегчение боли, пошла к другому неврологу, тот назначил 7дней целебрекс, и теретрекс (не помню точное название) в общем боль с поясницы ушла, но болит бедро, сзади, болит при ходьбе, прикрепляю фото мрт заключение. Сейчас невролог назнач л пить 4 месяца пиаскледин плюс бассейн, гимнастика, ходьба, и иглоукалывание или массаж. Подскажите, если начну рассхаживаться будет ли толк? Как долго будет болеть бедро?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Конечно же, надо двигаться. Но при этом не провоцировать боль. Конечно же, нет возможности предсказать, как долго будет болеть бедро.
Консультация врача невролога на тему «Здравствуйте помогите советом пожалуйста поставили диагноз грыжа поясничного отдела» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 января 2020
О консультанте
Подробности

Травматолог-ортопед, реабилитолог, нейрохирург.