Консультации / Неврология

Здравствуйте помогите советом пожалуйста поставили диагноз грыжа поясничного отдела

В общем с конца октября начала посещать тренажёрный зал, ибо лишний вес, и решила, что пора уже, как то привести себя в форму, где то в конце ноября, почувствовала боль лёгкую в пояснице, после сталоа сильнее, и в один прекрасный день, я не смогла встать с кровати, в туалет водили под руки, врач прописал стандартное лечение мовалис, мильгамму, мидокалм, после облегчение боли, пошла к другому неврологу, тот назначил 7дней целебрекс, и теретрекс (не помню точное название) в общем боль с поясницы ушла, но болит бедро, сзади, болит при ходьбе, прикрепляю фото мрт заключение. Сейчас невролог назнач л пить 4 месяца пиаскледин плюс бассейн, гимнастика, ходьба, и иглоукалывание или массаж. Подскажите, если начну рассхаживаться будет ли толк? Как долго будет болеть бедро?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Конечно же, надо двигаться. Но при этом не провоцировать боль. Конечно же, нет возможности предсказать, как долго будет болеть бедро.