Консультации / Онкология

Странное пятно на родинке

Добрый день!заметила подозрительную родинку в районе груди.4-5мм в диаметре светло-коричневая, почти плоская, никак не беспокоит, она у меня довольно давно, но тут заметила на ней коричневую точку.Опасны ли такие родинки?или это вариант нормы?следует ли показать её онкологу?фото прилагаю. За ранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фотографии ничего опасного нет. Надо наблюдать за этим новообразованием. Если будет что-то меняться, необходимо будет показаться врачу.