Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте! У меня сильная аллергия на кошачью шерсть.Можно ли мне заводить декоративного кролика, не будет ли и на его шерсть со временем аллергии? Спасибо. Кристина, 25 лет.
Здравствуйте, Кристина! Вероятность того, что на кролика со временем появится реакция, у Вас очень высока. Советую не рисковать.