Консультации / Генетика

Отклонение у плода

Добрый вечер,поставили что у ребенка отклонения е. 1 скрининг показал,потом направили в другую больницу там тоже сказали и еще приписали заболеваний,но расхождения в узи очень велики,анализ околоплодных вод не брали что бы удостовериться,подскажите какова велика вероятность ошибки и стоит ли идти к платному врачу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению я не знаю как часто встречаются ошибки в вашем городе/области, и не могу отвечать за их результат. Если есть сомнения, лучше еще раз перепроверить