Консультации / Болезни сосудов

Болит в паху после перевозки бпв

После перевязки бпв при восходящей тромбофлебите через 2 недели начались небольшие боли в паху со стороны операции.Принимаю Ксарелто. Это не требует срочного обращения к врачу?
Здравствуйте, безусловно, требуется срочное обращение. Любое негативное изменение при тромбофлебит требует проведение ультразвукового контроля. С уважением Крылов С.А.